Согласие посетителя сайта на обработку персональных данных

1. Выражаю МБУЗ «Городская больница№ 2» г Новочеркасска (далее — МО ГБ2 ) (ИНН 6150014959, адрес: 346413, Новочеркасск, ул. Гвардейская, д. 3) и его представителям, свое согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных данных, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение следующих моих персональных данных, переданных мною лично МО ГБ2, в том числе с использованием интернет-сервисов Google, Яндекс., Рэмблер Топ-100, Рейтинг, LiveInternet:
1.1. Фамилия, имя, отчество;
1.2. Контактный телефон, адрес электронной почты;
1.3. Возраст и дата рождения;
1.4. Семейное положение и сведения о детях;
1.5. Адрес проживания, адрес регистрации;
1.6. Сведение об образовании;
1.7. Фотография посетителя;
1.8. Источник захода на сайт gb2.novzdrav.ru (далее — сайт МО ГБ2) и информация поискового или рекламного запроса;
1.9. Данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризуемые пользовательское устройство, IP-адрес);
1.10. Информация о браузере пользователя (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ в сеть Интернет), технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем;
1.11. Дата и время доступа;
1.12. Данные, характеризующие аудиторные сегменты;
1.13. Параметры сессии;
1.14. Данные о времени посещения;
1.16. Отзывы пациентов и посетителей.

2. МО ГБ2 может обрабатывать мои персональные данные сроком 5 лет в следующих целях:
2.1. Для связи со мной, в том числе направление уведомлений, запросов и информации, касающихся использования сайта МО ГБ2, обработки, согласования приемов в МО ГБ2 и обработки информации, касающейся здоровья посетителя сайта и получения им медицинской помощи в МО ГБ2, исполнения договора на оказание стоматологических услуг.
2.2. Обезличивания персональных данных для получения обезличенных статистических данных, которые передаются третьему лицу для проведения исследований, выполнения работ или оказания услуг по поручению МО ГБ2.

3. Обработка (на бумажных носителях; в информационных системах персональных данных и без использования средств автоматизации, а также смешанным способом) МО ГБ2 моих персональных данных должна осуществляться в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных», Политикой об обработке и защите персональных данных.

4. Также даю свое согласие на предоставление МО ГБ2 моих персональных данных как посетителя сайта МО ГБ2 контрагентам МО ГБ2. МО ГБ2 вправе осуществлять обработку моих персональных данных следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ).

5. Настоящее согласие, в том числе на передачу персональных данных третьей стороне в соответствии с п. 4 настоящего согласия, вступает в силу с момента моего перехода на сайт МО ГБ2 и действует до дня отзыва в письменной форме.

6. Способ отзыва данного согласия — путем подачи письменного заявления об отзыве на имя главного врача МО ГБ2.