Информационные материалы

Режим работы МБУЗ "Городская больница №2"по реализации временных мер предотвращения COVID-19

Уважаемые пациенты!!!

В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19                      с 30.03.2020 г. и до особого распоряжения  врачи-стоматологи и врачи-ортопеды оказывают только неотложную и экстренную помощь.

Уважаемые пациенты!!!

В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 с

31.03.2020 г. и до особого распоряжения

госпитализация в дневной стационар приостановлена

с 30.03.2020 г. и до особого распоряжения

МБУЗ «Городская больница №2» ограничивает приём пациентов в плановом порядке,  приостанавливает выдачу направлений на госпитализацию в лечебные учреждения в плановом порядке.

Медицинская помощь в экстренной и неотложной формах оказывается без ограничений.

Порядок выписки лекарственных препаратов льготным категориям пациентов

<!--[if !supportLists]-->1.1.  <!--[endif]-->Пациент обращается в поликлинику по телефону 23-39-10 (заведующая терапевтическим отделением), выписывается рецепт на лекарственный препарат, он получается в пункте отпуска  и доставляется на дом пациенту участковой медицинской сестрой (в случае отсутствия в пункте отпуска оставляется на контроль с последующей доставкой пациенту после получения аптечным пунктом)

<!--[if !supportLists]-->1.2.  <!--[endif]-->При обращении пациента в поликлинику лично, пациент осматривается дежурным врачом (фельдшером),  выписывается рецепт, пациент получает его в пункте отпуска. При необходимости  времени на выписку рецепта более 15 мин. в т.ч. оформление через, ВК пациент отпускается домой, лекарственный препарат получается в пункте отпуска  и доставляется на дом пациенту участковой медицинской сестрой (в случае отсутствия в пункте отпуска оставляется на контроль с последующей доставкой пациенту после получения аптечным пунктом)

Уважаемые пациенты!!!