ТФОМС Ростовской области начал выплаты стимулирующего характера медицинским организациям области за выполнение целевых значений доступности и качества медицинской помощи в 2012 году.

23.04.2013

Областным законом «О бюджете ТФОМС Ростовской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» от 24.12.2012 №1012-ЗС (в редакции от 06.03.2013 г.) предусмотрена возможность использования средств нормированного страхового запаса ТФОМС Ростовской области для осуществления выплат стимулирующего характера медицинским организациям в Ростовской области за выполнение целевых значений доступности и качества медицинской помощи в 2012 г.

В конце марта 2013 года в МБУЗ "Городская больница №2" перечислена  сумма из нормированного страхового запаса ТФОМС Ростовской области. В апреле месяце администрацией МБУЗ "Городская больница №2" г. Новочеркасска проведено общее собрание, на котором информация была доведена до коллектива. Средства на выплаты стимулирующего характера распределены согласно положения. Приятный подарок к Дню медицинского работника.

Положение о выплатах стимулируещего характера для сотрудников МБУЗ "Городская больница №2" г. Новочеркасска