+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200
1000–1200

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000
0800–1000
0800–1000
0800–1000
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100
0830–1100
0830–1100

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130
0830–1130
0830–1130

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130
0800–0930
1100–1230
0800–0930
1000–1130

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400
ГВК
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400

Врач-эндокринолог

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1130–1300
0930–1100
1230–1400
0930–1100
1130–1300
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300
0800–1300
0800–1300
0800–1300
0800–1300

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
1000–1300
1000–1300
1000–1300
1000–1300
1000–1300

Врач-акушер-гинеколог

Андрейченко Андрейченко
Мария Сергеевна
1600–1900
1600–1900
1600–1900

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400

Врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130
0800–0930
1100–1230
0800–0930
1000–1130
Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0900–1230
1200–1530
0900–1230
1200–1500
0800–1200
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1300
0800–1300
0800–1300
0800–1300
0800–1300

Врач-терапевт участковый

Кочнева Кочнева
Светлана Витальевна
0800–1200
Белая Белая
Вера Петровна
1300–1700
0900–1300
0900–1300
0900–1300
0900–1200
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1200
1300–1700
0800–1200
0800–1200
0800–1100
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0830–1230
0830–1230
0830–1200
1300–1700
0830–1200
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1500
1300–1500
1300–1500
1300–1500
1300–1500
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
1000–1130
1000–1130
1000–1130
1000–1130
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0830–1230
0830–1230
0830–1230
0830–1230
1300–1600
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200
1400–1800
0800–1200
0800–1200
0800–1100

Врач-хирург

Моргун Моргун
Юрий Александрович
1600–1800
1600–1800
Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600
1000–1600
1000–1600
1000–1600
1000–1600

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400
Шкуренко Шкуренко
Виктор Николаевич
1100–1730
1100–1730
1100–1730
1100–1730
1100–1730

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0830–1330
0830–1330
0830–1330
0830–1330
0830–1330
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1700
0830–1200
1330–1700
0830–1200
1330–1700
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1300–1800
0830–1330
1300–1700
1300–1800
1300–1800
Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0900–1200
1400–1700
1400–1700
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0830–1330
п. Молодежный
0830–1330
п. Молодежный
0830–1330
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1330–1700
1330–1700
0830–1200
0830–1200
1330–1700

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0830–1100
0830–1100
0830–1100

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Михаил Мислимович
0900–1330
1400–1800
0900–1330
1400–1800
0900–1330

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1400
1300–1400

Врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1600
1300–1600

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630
1000–1630
1000–1630

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400
0800–1400
1630–1800
0800–1400
0800–1400
Охтеменко Охтеменко
Ольга Вячеславовна
1400–1630
1500–1700

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок II)

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач хирург(детский)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-оториноларинголог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700
0800–1700
0800–1700
0800–1700
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700
0800–1700
0800–1700
0800–1700
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Хаперских Хаперских
Наталья Владимировна
0800–1700
0800–1700
0800–1700
0800–1700
0800–1700

Фельдшер


Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Официальный сайт Администрации Ростовской области

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх