+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Понедельник

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400
ГВК

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1130–1300
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
1000–1300

Врач-акушер-гинеколог

Андрейченко Андрейченко
Мария Сергеевна
1600–1900

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1300
Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0900–1230
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130

Врач-терапевт участковый

Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1200
Кочнева Кочнева
Светлана Витальевна
0800–1200
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1500
Белая Белая
Вера Петровна
1300–1700
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0830–1230
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0830–1230

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600

Врач-травматолог

Шкуренко Шкуренко
Виктор Николаевич
1100–1730
Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1700
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0830–1330
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0830–1330
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1300–1800
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1330–1700
Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0900–1200

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0830–1100

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Михаил Мислимович
0900–1330

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1400

Врач-невролог

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Хаперских Хаперских
Наталья Владимировна
0800–1700

Фельдшер


Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Официальный сайт Администрации Ростовской области

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх