+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Понедельник

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000
по лич.вопр. с10-11

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400
ГВК

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1130–1300

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
0900–1300

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Абдуллаева
Евгения Николаевна
0900–1200

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0900–1230

Врач-терапевт участковый

Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0830–1230
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200
отпуск 26.03.18-08.04.18
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1200
Кочнева Кочнева
Светлана Витальевна
0800–1200
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1500
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0830–1230
Белая Белая
Вера Петровна
1300–1700
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1500

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400
Пащенко Пащенко
Александр Михайлович
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1300–1800
Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0900–1200
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0830–1330
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1330–1700
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1700
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0830–1330

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0830–1100

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Мухтасим Абомислимович
0900–1330

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
тел 23-22-88
1300–1400

Врач-невролог

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Хаперских Хаперских
Наталья Владимировна
0800–1700

Фельдшер

Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1700
вызова на дому
Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1700
обслуживание вызовов

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Роспотребнадзор Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх