+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Понедельник

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200
по лич. вопросам

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130
1 э\т на записьнаприем.рф

Заведующий ТО, врач-терапевт

Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0800–1600

Зав. стоматологическим отделением

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0800–1700
по личным вопросам

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400
Нет приема

Врач-эндокринолог

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300
Нет приема

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
1600–1900
Нет приема

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Абдуллаева
Евгения Николаевна
0900–1300

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0900–1230
Нет приема

Врач-терапевт участковый

Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
1000–1200
Кочнева Кочнева
Светлана Витальевна
0800–1200
Нет приема
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1200
Нет приема
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0900–1200
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1600
Нет приема
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Нет приема
Мурадян Мурадян
Сурен Арпович
0900–1300
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
1400–1800

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600
Нет приема

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400
Нет приема

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400
Нет приема

Врач стоматолог-терапевт

Курина Курина
Надежда Иосифовна
0800–1300
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1230–1900
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1230–1900
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0800–1430
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1720

Врач стоматолог-хирург

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0800–1215

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
1300–1800
Шабанов Шабанов
Мухтасим Абомислимович
0900–1330

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
тел 23-22-88
1300–1400

Врач-невролог

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1300

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Болдырева Болдырева
Татьяна Петровна
0800–1700

Фельдшер

Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1600
Нет приема
Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1600
Нет приема
Пономарь Пономарь
Марина Игоревна
0800–1600
Нет приема

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Роспотребнадзор Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх