+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Вторник

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200
по лич. вопросам

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
по лич вопр с 14-15

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
1400–1500
по лич вопр.эл.записи нет

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930

Зав. стоматологическим отделением

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
1400–1900
по Л/В

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400
отпуск

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0930–1100
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1430

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
0900–1300

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
1200–1530

Врач-терапевт участковый

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930
Нет приема
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1600
Кочнева Кочнева
Светлана Витальевна
Нет приема
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
1600–2000
Мурадян Мурадян
Сурен Арпович
0900–1300
Нет приема
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0900–1200
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0800–1200
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Нет приема
Олейник Олейник
Лариса Александровна
1600–2000
Нет приема
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400
Моргун Моргун
Юрий Александрович
1600–1800
отпуск с 15.07 по 11.08

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600
отпуск

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
0800–1430
Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
1400–1815
каб.424
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0800–1430
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1230–1900
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
0800–1220
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0800–1730
п. Молодежный

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0800–1330

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0800–1400
Шабанов Шабанов
Мухтасим Абомислимович
1400–1800

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
тел 23-22-88
1000–1100
по лич вопросам

Врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1600
1 э\т на записьнаприем.рф

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Болдырева Болдырева
Татьяна Петровна
0800–1700

Фельдшер

Пономарь Пономарь
Марина Игоревна
0800–1600
Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1600
обслуживание вызовов
Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1600

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Роспотребнадзор Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх