+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Вторник

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0930–1100

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
0900–1300

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
1200–1530

Врач-терапевт участковый

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1500
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1500
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
1300–1700
Белая Белая
Вера Петровна
0900–1300
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
1400–1800
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0830–1230
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0830–1230

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400
Моргун Моргун
Юрий Александрович
1600–1800

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400
Шкуренко Шкуренко
Виктор Николаевич
1100–1730

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Курина Курина
Надежда Иосифовна
п. Молодежный
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
0830–1330
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
0830–1200
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0830–1330
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1330–1700
Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
1400–1700

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0830–1100

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Михаил Мислимович
1400–1800

Врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1600

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630

Врач-офтальмолог

Золотова Золотова
Анна Николаевна
военкомат по 15.12.

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-оториноларинголог (детский)

Врач-логопед (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Хаперских Хаперских
Наталья Владимировна
0800–1700

Фельдшер

Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1700
обслуживание вызовов
Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1700
вызова на дому
Дрозденко Дрозденко
Оксана Владимировна
0800–1200

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Официальный сайт Правительства Ростовской области

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх