+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Среда

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200
по лич. вопросам

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130
эл. записи нет

Заведующий ТО, врач-терапевт

Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0800–1600

Зав. стоматологическим отделением

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
1400–1900
по Л/В

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400
Нет приема

Врач-эндокринолог

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1400–1700
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300
Нет приема

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
1600–1900

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Абдуллаева
Евгения Николаевна
0900–1500

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0900–1230
Нет приема

Врач-терапевт участковый

Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1200
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
1000–1200
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0900–1230
Мурадян Мурадян
Сурен Арпович
0900–1300
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1600
Нет приема
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Нет приема
Кочнева Кочнева
Светлана Витальевна
Нет приема
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1200
Нет приема
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
1400–1800

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600
Нет приема

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400
Нет приема

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400
Нет приема

Врач стоматолог-терапевт

Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1230–1900
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
0800–1430
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1720
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0800–1430
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0800–1300

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0800–1330

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0800–1800
Шабанов Шабанов
Мухтасим Абомислимович
0900–1330

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1300
Охтеменко Охтеменко
Ольга Вячеславовна
1400–1630

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Болдырева Болдырева
Татьяна Петровна
0800–1700

Фельдшер

Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1600
обслуживание вызовов
Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1600
Нет приема
Пономарь Пономарь
Марина Игоревна
0800–1600

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Роспотребнадзор Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх