+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Четверг

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200
по лич.вопросам

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130
1 э\т на записьнаприем.рф

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930

Зав. стоматологическим отделением

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
1400–1900
по Л/В

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400
отпуск

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0930–1100
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1430

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
1000–1300

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Абдуллаева
Евгения Николаевна
0900–1300

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
1200–1500

Врач-терапевт участковый

Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0830–1230
Мурадян Мурадян
Сурен Арпович
0900–1300
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1200
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1600
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1600
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
1600–2000

Врач-хирург

Пащенко Пащенко
Александр Михайлович
0800–1400
Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400
Моргун Моргун
Юрий Александрович
1600–1800

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600
отпуск

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
1400–1800
каб.420
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0800–1730
п. Молодежный
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1230–1900
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
0800–1430
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
0800–1220
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0800–1430

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0800–1330

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Мухтасим Абомислимович
1400–1800
Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0800–1400

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
тел 23-22-88
1300–1400
по лич вопр с10-11

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400
Охтеменко Охтеменко
Ольга Вячеславовна
1500–1700

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач хирург(детский)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Болдырева Болдырева
Татьяна Петровна
0800–1700

Фельдшер

Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1700
вызова на дому
Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1700
обслуживание вызовов
Пономарь Пономарь
Марина Игоревна
0800–1600

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Роспотребнадзор Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх