+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Четверг

Главный врач

Морозов Морозов
Игорь Алексеевич
1000–1200

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зав. детской поликлиникой, врач-невролог

Потеева Потеева
Ася Николаевна


Высшая категория- "Неврология"
0830–1130

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0930–1100
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
1000–1300

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
0800–0930
Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
1200–1500
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1300

Врач-терапевт участковый

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1500
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
1300–1700
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1200
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
0830–1230
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1200
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Белая Белая
Вера Петровна
0900–1300

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400
Моргун Моргун
Юрий Александрович
1600–1800

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400
Шкуренко Шкуренко
Виктор Николаевич
1100–1730

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
1400–1700
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0830–1330
Курина Курина
Надежда Иосифовна
п. Молодежный
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1300–1800
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
0830–1200
Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
0830–1200

Врач стоматолог-хирург

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0830–1100

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Михаил Мислимович
1400–1800

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1400

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400
Охтеменко Охтеменко
Ольга Вячеславовна
1500–1700

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач хирург(детский)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-оториноларинголог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Хаперских Хаперских
Наталья Владимировна
0800–1700

Фельдшер


Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Официальный сайт Администрации Ростовской области

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх