+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Пятница

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1300
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1130–1300

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
приема нет

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0800–1200

Врач-терапевт участковый

Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
1300–1600
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1300–1500
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0830–1200
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1100
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1100
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130
Белая Белая
Вера Петровна
0900–1200
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1500

Врач-хирург

Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600

Врач-травматолог

Шкуренко Шкуренко
Виктор Николаевич
1100–1730
Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1700
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0830–1330
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0830–1330
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1300–1800
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1330–1700

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Михаил Мислимович
0900–1330

Врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1600

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630

Врач-офтальмолог

Золотова Золотова
Анна Николаевна
1400–1600
военкомат по 15.12

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Хаперских Хаперских
Наталья Владимировна
0800–1700

Фельдшер

Дрозденко Дрозденко
Оксана Владимировна
0800–1200
Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1700
вызова на дому
Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1700
обслуживание вызовов

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Официальный сайт Правительства Ростовской области

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх