+7(8635)  
Регистратура:  
Взрослая: 23-20-98  
Детская: 23-23-64 

г. Новочеркасск,
ул. Гвардейская, 3.
Специалисты

Специалисты

Поиск

Имя специалиста

Специальность

Отделение

Режим работы

Пятница

Зам. главного врача по АПП, врач-терапевт

Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
0800–1000

Зам. главного врача по КЭР, врач-терапевт

Шомесова Шомесова
Галина Николаевна


Высшая категория - "Терапия"
0830–1100

Заведующий ТО, врач-терапевт

Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130

Зав. стоматологическим отделением

Гудкова Гудкова
Наталия Ивановна
0800–1700
по личным вопросам

Врач-оториноларинголог

Полушкин Полушкин
Андрей Леонидович
0800–1400
отпуск

Врач-эндоскопист

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач-эндокринолог

Малахова Малахова
Марина Сергеевна
0800–1430
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1130–1300

Врач-инфекционист

Лещева Лещева
Наталья Ивановна
приема нет

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Абдуллаева
Евгения Николаевна
1400–1700

Врач-уролог

Григорьев Григорьев
Дмитрий Владимирович
0800–1400

Врач-терапевт

Гребнева Гребнева
Галина Викторовна
0800–1200

Врач-терапевт участковый

Олейник Олейник
Лариса Александровна
0800–1500
Слабченко Слабченко
Надежда Викторовна


Первая категория- "Терапия"
0800–1100
отпуск 26.03.18-08.04.18
Лошневская Лошневская
Татьяна Леонидовна
0800–1100
Мясоедова Мясоедова
Оксана Федоровна
1000–1130
Суровцев Суровцев
Андрей Валерьевич
1000–1130
Малахова Малахова
Марина Сергеевна
1500–1800
Лушина Лушина
Евгения Юрьевна
0830–1200
Мурадян Мурадян
Сурен Арпович
0900–1300
Румянцева Румянцева
Елена Вячеславовна
1300–1600

Врач-хирург

Пащенко Пащенко
Александр Михайлович
0800–1400
Берберьян Берберьян
Мариам Карабетовна
0800–1400

Врач-кардиолог

Егоров Егоров
Вадим Анатольевич
1000–1600
отпуск

Врач-травматолог

Киселева Киселева
Елизавета Васильевна
0800–1400

Врач-гастроэнтеролог

Никитенко Никитенко
Любовь Леонидовна
0800–1400

Врач стоматолог-терапевт

Наймушина Наймушина
Ирина Александровна
1330–1720
Курина Курина
Надежда Иосифовна
0800–1300
Волкова Волкова
Татьяна Владимировна
1230–1900
Парфенова Парфенова
Ирина Васильевна
1230–1900
Руднева Руднева
Людмила Ивановна
0800–1430

Врач стоматолог-хирург

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
0800–1200

Врач стоматолог-ортопед

Шабанов Шабанов
Шабон Фадлиевич
1200–1800
Шабанов Шабанов
Мухтасим Абомислимович
0900–1330

Врач-невролог

Бурых Бурых
Ольга Ивановна


Высшая категория - "Неврология"
1300–1600

Врач-функциональной диагностики

Ситникова Ситникова
Ирина Дмитриевна


Первая категория- "Функциональная диагностика"
1000–1630

Врач ультразвуковой диагностики

Абрашкина Абрашкина
Кристина Владимировна
0800–1400

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый (участок III)

Врач-эндокринолог (детский)

Врач-логопед (детский)

Врач-невролог (детский)

Главная медицинская сестра

Дудина Дудина
Валентина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра

Усатенко Усатенко
Марина Васильевна
0800–1700

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Болдырева Болдырева
Татьяна Петровна
0800–1700

Фельдшер

Смеликова Смеликова
Наталья Юрьевна
0800–1700
обслуживание вызовов
Меркулова Меркулова
Светлана Сергеевна
0800–1700
вызова на дому

Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска

Роспотребнадзор Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ростовской области

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Национальный проект «Здоровье»

ТФОМС Ростовской области

Роспотребнадзор по Ростовской области

Росздравнадзор по Ростовской области
▲ Наверх